.: Профиль :.
.: Вега - 210 Stereo :.
.: Словечки :.
2012, 3D, CMS, Comedy Club, Comedy Woman, desktop, FLAC, kav, kis, lossless, mp3, photo, pictures, RePack, wallpapers, windows 8, аудио, бесплатно, видео, женские, Интернет, ИТОГИ НЕДЕЛИ, КАНОБУ, картинки, Ключевые слова для быстрого поиска вашей статьи, Комеди Клаб, монитор, обои, передача, перечисление через запятую, плеер, рамки, редактор, скачать, софт, телепередача, фото, цветы, экран, юмор

Показать все теги
, всего у нас 63481 юзер +9 юзеров сегодня, приветствуем новичка: Scaryfailed
Russian Digital News (RDN-T3AM) » REPACKS, ISO, ADDONS
Scarface: The World Is Yours (2006/RUS/ENG/RePack by R.G. Origami)

REPACKS, ISO, ADDONS : Scarface: The World Is Yours (2006/RUS/ENG/RePack by R.G. Origami)

0
Scarface: The World Is Yours (2006/RUS/ENG/RePack by R.G. Origami)

Они думали, что он мертв и упивались собственным величием. Они прибрали к рукам весь его бизнес, получив все и сразу. Да только истинные Короли криминального мира никогда не исчезают бесследно, а те, кто травил их, словно охотники зверя, сами превращаются в добычу. Час расплаты близок, человек со шрамом уже стоит за дверью и готов вершить собственное правосудие вашими руками.

Scarface: The World is Yours - альтернативный взгляд на драматичную историю, рассказанную в легендарной гангстерской киносаге "Лицо со шрамом". Если главный герой картины - Тони Монтана - в финале фильма геройски погибает, то по сценарию игры он лишь "уходит на дно" зализывать раны. А затем возвращается на улицы Майами, движимый жаждой мести и жгучей ненавистью. Вам предстоит вернуть отобранную корону и восстановить растоптанную честь. Но для начала понадобятся деньги…    
    
Особенности игры
- Мир без границ. Вы вольны двигаться в любом направлении, самостоятельно решая, чем заняться в той или иной ситуации. Огромный мир лежит у ваших ног.
- Пользуйтесь услугами профессионалов. Скопив немного наличности, вы можете нанять себе в помощники матерых гангстеров. Бравые парни быстро и качественно выполнят всю самую грязную работу.
- С ветерком по побережью! В Scarface: The World is Yours нашлось место десяткам разнообразных транспортных средств. Настоящие криминальные авторитеты не путешествуют пешком, поэтому садитесь в машину и давите на газ!
- В конце останется только один. Ваши враги многочисленны, но все-таки смертны. Убивайте их одного за другим, заманивайте в хитроумные ловушки и засады, подкупайте их соратников и натравливайте полицейских.
- Стреляй во всех подряд! Выбрав режим "Слепой Ярости", вы можете расслабиться и оттянуться. Зажмите гашетку смертоносного агрегата, оказавшегося у вас в руках, и не задумывайтесь о последствиях.

Системные требования
Операционная система: XP / 2000 / Vista / Se7eN
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или аналогичный AMD Athlon
Оперативная Память: 256 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти
Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Scarface: The World Is Yours (2006/RUS/ENG/RePack by R.G. Origami) Scarface: The World Is Yours (2006/RUS/ENG/RePack by R.G. Origami) Scarface: The World Is Yours (2006/RUS/ENG/RePack by R.G. Origami) Scarface: The World Is Yours (2006/RUS/ENG/RePack by R.G. Origami)


Дата выпуска: 2006 года
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Софт-Клаб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (2 вида) Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.01 GB

Особенности RePack
Ничего не вырезано / не перекодировано
За основу взята - Лицензия от Vivendi Games
Версия игры: 1.0.0.2
Время установки: 15 минут
Релиз от R.G. Origami

Решение проблемы с текстурами на Vista и Windows 7:
Пуск - Выполнить - msconfig - Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров 1 - OK - перезагружаемся, играем.

Скачать игру Scarface: The World Is Yours (2006/RUS/ENG/RePack by R.G. Origami)
    
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.





Сводка о статье Новости, похожие по содержанию
Статус: Оффлайн

jul_6
Дата публикации: 25 января 2012, 16:54
Дата посещения: 22 мая 2012, 16:11
Категория: REPACKS, ISO, ADDONS
Просмотров: 138
Комментариев: 0
Оценок рейтинга: 0

Ошыбка? Выдели и Ctrl+Enter!
Рейтинг обновляется не сразу!
Автор ждет Твоего комментария :)
Дополнительные полезные опции статьи
.: Работаем с :.
Интернет библиотека
Доски объявлений
.: Популярное за неделю ::.
.: RDN TEAM RELEASE ::.
.: Последние новости ::.
Copyleft © 2006-3011 RDN Group All Cracks Reserved.
Powered by Bolgenos Engine (30 day evaluation period) © 2006-3011. Design by ®at © 2006-3011. Оптимизировано по системе Станиславского
RDN - это не сайт, а бессвязный набор букв, буквы не заставляют воровать. все буквы взяты из интернета, предоставлены для ознамления и не носят коммерческий характер. Карта